Проблемы с взысканием алиментов - как изменятся сроки, если суд переносится
Написала заявление на алименты 04.04.10 г. в иске указала о взимания алиментов со дня подачи заявления. Суд переносили несколько раз. В итоге мне надо было ехать написала, заявление о рассмотрении иска без моего присутствия. 05.07.10 рассмотрел уже другой судья и алименты назначили на ребенка с 05.07.10 г., хотя я указала в заявлении перед отъездом, что настаиваю на своих требованиях в полном объеме. Я вернулась в сентябре, естественно сроки обжалования прошли.
Алименты взыскиваются судом с момента подачи иска.Вам надо восстановить срок на апелляцию, пропущенный по уважительсным причинам, и обжаловать решение. мирового судьи.