Как мне быть? Куда обратиться? Для уточнения диагноза. СПАСИБО.
Лучший ответ
Какого диагноза? Что у Вас произошло? Уточните, пожалуйста. Из вопроса непонятно, о чем речь и что с Вами случилось. Чем можем - поможем.
Как мне быть? Куда обратиться? Для уточнения диагноза. СПАСИБО
ТОЧНО не сюда, а к врачам... тут, только юристы. Простите уж нас.