Влияет ли расписка с осужденным на скрытие факта вступления в брак на работе на военно-оборонном предприятии?
Если я распишусь с осужденным но фамилию менять не буду, то можно ли скрывать факт вступления в брак на работе? Работаю на военно оборонном предприятии. Узнают ли о браке в отделе кадров? Если да то каким образом?
Нет, в вашем случае это скрывать нельзя и вы рискуете потерять работу. Думаю, что не нужно заключать этот брак, так как я не вижу для этого причин.
Откуда работодателю знать, что вы вступили в брак с осужденным, даже если Вы поменяете фамилию и будет штамп в паспорте.
О все изменениях в вашей жизни в том числе и браке вы обязаны сообщить в отдел кадров. Кроме этого у вас появится штамп в паспорте.