Как узнать, где я была прописана в 1992 году, если у меня другая прописка и я потеряла паспорт?
Я потеряла паспорт пошла его делать а мне говорят где вы были прописаны в 1992 году когда мне было 3 года я говорю я не знаю они мне сказали что документы на утерю паспорта не примят. Как мне узнать где я была прописана и обязательно эта информация если у меня другая прописка.
Здравствуйте!
Как мне узнать где я была прописана и обязательно эта информация если у меня другая прописка.
Можете обратиться в адресный стол МВД.
Действия неправомерны, у Вас должны принять документы, в связи с утратой паспорта, если есть талон уведомление из полиции. В полицию обращались с заявлением?
Елена Олеговна,
папа/мама у вас живы?-обратитесь к ним они подскажут место вашего проживания/регистрации в 1993 году. В каком месте в школу пошли помните, надеюсь?