Как мне вернуть страховой взнос при досрочном погашение кредита в сбербанке?

Лучший ответ

Не вернет вам ничего ск без суда.

Обратитесь в страховую компанию с заявлением о возвращении части страховой премии в связи с досрочным погашением кредита.

Здравствуйте.

Зависит от условий договора страхования.

Можете обратиться в страховую компанию с просьбой расторгнуть договор..

Игорь Владимирович, добрый день! Вы вправе вернуть часть страховки только в том случае, если это предусмотрено договором страхования либо страховка являлась обеспечительной мерой для кредита. Судить об этом можно только после ознакомления с кредитным договором и условиями страхования.