Способы отмены судебного приказа - вопрос о возможности отмены в течение выходных
Сегодня последний десятый день для подачи заявления на отмену, отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением, еще успеваете.
Праздничные дни не учитываются при исчислении срока на обжалование судебного приказа. Возражения на судебный приказ подаются в 10 дневный срок.
Успеваете, если последний день приходится на выходной, то можно подать на следующий рабочий день. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Сегодня последний десятый день для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа, который Вы получили. Можете направить по почте, сбросить в электронном виде.
Здравствуйте!
Одновременно с возражением относительно исполнения судебного приказа можете представить заявление о восстановлении процессуального срока, указав уважительную причину пропуска подачи данного возражения.