На основании какого закона РЭО ГАИ отказывает в регистрации автомобиля, по причине отсутствия полиса ОСАГО?
Лучший ответ
Да регистрировать то надо, только без полиса Вам ТС все равно не зарегистрируют, какие бы аргументы Вы не приводили. Но от того, как долго Вы не будете регистрировать ТС, размер штрафа не измениться.
Перед тем как ответить. Хороший адвокат, всегда внимательно прочитает вопрос.И только после, даст исчерпывающий ответ. А ведь вопрос был чёткий. На основании какого закона, или если хотите пункта статьи, итд.
ГИБДД действительно в праве отказать в регистрации из-за отсутствия полиса осаго, это правила регистрации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Мне не понравился Ваш ответ!