Незаконное отключение света в коллективном саду - как защитить свои права и включить свет законным путем?
В нашем коллективном саду тов, председателем был вынесен вопрос на голосование Отключать свет на зимнее время вцелях экономии электроэнергии Проголосовало большенство, а меньшенство было не согласно, потому что у нас в садах имеются ямы продуктовые, бани да и вообще нас ущемили в правах, некоторые люди там просто живут. Мы хотим приходить на свои участки и пользоваться светом за корорый мы исправно платим. Какие наши права? Можем ли мы сами включать свет приходя в сад Как чтобы было законно? Нас 8 семей Помогите.
Никак. Устав садоводческого товарищества ограничивает меньшинство и вся проблема - в мощностях трансформатора, коготорую никак это меньшинство осознавать не хочет. Ставьте свои генераторы и радуйтесь жизни.