Как заменить документы по временной регистрации для смены фамилии при узаконивании отношений с гражданской женой?
В декабре собираемся узаконить отношения с моей гражданской женой и естественно встал вопрос о замене документов так как жена согласна взять мою фамилию.
Проблема в том, что как я знаю, замена документов осуществляется только по месту прописки...
У жены временная регистрация в нашем городе, а прописана она в Новом Уренгое на ЯНАО. Теперь вопрос... Возможно ли заменить документы по временной регистрации?
Заранее Вам благодарен.
С уважением
Григорий.
Сейчас вашей будущей жене нет необходимости ехать в Новый Уренгой, она сможет обратиться в любое отделение УФМС города, где проживает, в течение месяца ей изготовят новый паспорт, или на сайте Госуслуги.