Как получить справку о возбуждении производственного дела по алиментам, если судебные приставы находятся в другом городе?
Скажите пожалуйста, я с мужем в разводе на алименты подала два года назад постановление на возбуждение производственного дела имееься. Только судебные приставы находятся в другом городе, кск мне достать справку?
Лучший ответ
Обратиться с письменным заявлением о высылке документа по вашему адресу, лучше на имя начальника, чтобы случайно не потерялось, если что потом можно и жалобу подать на имя областного начальника судебных приставов. Адвокат по расторжению брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уважаемая Мария, обратитесь с письменным заявлением к судебному приставу о направлении в Ваш адрес справки. Желаю Вам удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Доброго времени суток. Отправить запрос по почте с просьбой выслать справку на указанный в заявлении адрес или может получить лицо по доверенности.
Спасибо за помощь!