Нужно ли гражданину Узбекистана сдавать экзамен по русскому языку на гражданство Российской Федерации, если его мать является гражданкой РФ, и какие вопросы будут включены в тест?
Я гражданин Узбекистана, вопрос такой, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку на гражданство Российской Федерации, если моя мать гражданка РФ, если да, какие будут вопросы в тесте?
Лучший ответ
Добрый день, если мать гражданка РФ все равно вам нужно, конечно же, сдавать экзамен по русскому языку, вопросы в тесте узнавайте на сайте УФМС.