Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку, если есть диплом Российской федерации.
Лучший ответ
Если есть документы об образовании до сентября 1991 года, один из близких родственников гражданин РФ, или союзный паспорт образца 1974 года - в этих случаях можно не сдавать экзамены на знание русского языка, истории, и основ законодательства. В остальных случаях, придется сдавать экзамены.