Бывший муж подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Жалоба уже в районном суде. Чего мне ждать далее.
Бывший муж подал аппеляционную жалобу на решение мирового судьи. Жалоба уже в районном суде. Чего мне ждать далее.
Далее ждите повестку и рассмотрение дела в апелляционной инстанции. Так же будете приводить свои доводы в обоснование своих требований.
Вы можете представить в суд возражения по апелляционной жалобы. После этого в дело будет направлено в апелляционную инстанцию, вас об этом известят.
Если апелляционная жалоба будет признана обоснованной, то судебное решение могут изменить или вообще отменить. Жалобу могут признать необоснованной и решение выступит в законную силу. Если вам что-то не понятно по жалобе или по судебному решению можно договориться о консультации по т. 8919-283-2094