Влияние временного забора исполнительного листа на задолженность взыскиваемого
Если я на определенное время заберу исполнительный лист из службы приставов, то задолженность на тот момент которая есть у взыскиваемого сохранится.
Доброго времени суток!
Непогашенная задолженность должника никуда не денется, но помните, что срок предъявления исполнительного листа - 3 года. Если заберете на больший срок - не сможете потом его предъявить.
Удачи Вам и всех благ!
Да, задолженность сохранится.
Если вы забираете исполнительный лист, то исполнительное производство прекращается. Все зависит от того, что вы укажете в заявлении приставу с просьбой прекратить ИП.