Как быть в ситуации, когда клиент заправляется по чужой топливной карте в газовой заправке - содействие в мошенничестве или незнание?
У меня вот такой вопрос, я работаю на газовой заправке и к нам приезжает клиент заправляться по топливной карте мы думали что карта его и заправляли его без разговоров. На самом деле оказалась что он просто водитель и не законно заправлял разные автомобили без ведома начальника и вот его начальник написал заявление на нашу организацию и подал в милицию и получается что мы сотрудники заправки идем как соучастники, подскажите что делать в такой ситуации?
На самом деле оказалась что он просто водитель и не законно заправлял разные автомобили без ведома начальника
Здравствуйте, вам не о чем даже переживать, пусть его руководитель не выдаёт карту непонятно кому. Всего хорошего.