Описание ситуации - заправка личного автомобиля на счет не выплаченной зарплаты и обвинения в мошенничестве и хищении
Заправляла на заправке за счет предприятия личный автомобиль в счет не выплаченной зарплаты. Начальник написал в прокуратуру обвиняя в мошенничестве и хищении. Что делать?
Вам надо написать заявление о том, что не выплачена была заработная плата, просить чтобы её Вам все же выдали. Может на самоуправство перейдет следствие с присвоения...
Если заработная плата задерживалась более 2 месяцев а вы работали, то тогда можете написать заявление о привлечении руководителя к уголовной ответственности за не выплату заработной платы в Следственный комитет РФ, в местный отдел.