Влияет ли дарение денег от родителей при разделе имущества - обсуждение одного из спорных аргументов
Является ли веским аргументом при разделе имущества факт дарения денег от родителей, в следствии продажи квартиры, одному из супругов на приобретение жилья (натариально не офотрмленое).
Здравствуйте! Да, это может повлиять на изменения размера долей в имуществе, но факт дарения средств должен быть подтвержден договором дарения, распиской или выпиской по счету о переводе средств.
Суду нужны доказательства дарения денег (свидетельские, документальные и т.д.)