Возможно ли аренда участка земли муниципального детского сада для детского городка и аттракционов?

Возможно ли взять в аренду участок земли на территории муниципального детского сада для организации детского городка, аттракционов.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, возможно. Для заключения договора аренды обратитесь в муниципалитет с письменным заявлением, которое должны рассмотреть и дать вам ответ.

Здравствуйте, Сергей.

Да, такое вполне возможно. Обращайтесь письменно в Городской комитет по управлению имуществом (Вашего города).

Большое спасибо за помощь, вы занимаететесь нужным делом!