Сдача детской площадки муниципального детского сада частному - нормативное регулирование.
Добрый день!
Недвижимое имущество - земельный участок передан муниципальному детского саду в бессрочное пользование. Передача муниципального имущества в том числе и по договору аренды может осуществить собственник (муниципалитет) либо детский сад если локальным нормативным актом муниципалитета это право ему предоставлено. Стоимость аренды так же устанавливает муниципалитете.
Первоначально Вам необходимо обратиться с письменным запросом в муниципалитет изложив суть проблемы, исходя из полученного ответа Вам и необходимо в дальнейшем действовать.
Удачи!