Льготный стаж фельдшера в селе
Как засчитывается стаж фельдшера на селе в льготную пенсию.
Лучший ответ
Как засчитывается стаж фельдшера на селе в льготную пенсию.Подробный перечень наименований должностей, учреждений и структурных подразделений содержится в постановлении Правительства РФ №781 от 29.10.2002. Согласно действующему законодательству, в общем случае 1 год выполнения служебных обязанностей в должностях и учреждениях, указанных в Псоатнволении, засчитывается как 1 год стажа. До 1 ноября 1999 г--1 год/1.3.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Засчитывается весь период работы на селе и требуется не менее 25 лет стажа медицинского работника на селе и 30 лет в городе по сведениям трудовой и уточняющих справок. Год за год и три.
Спасибо за помощь!