Кто поможет написать заявление уг. дело с 2010 года до настоящего времени приговора и решения нет. цена вопроса ваших услуг.?
Скорее всего дело прекращено давно. По какой статье заявление подавали? Срок давности привлечения мог уже пройти. Вам нужно на месте адвоката привлекать и что бы он все узнавал.
Обратитесь в личную почту любого юриста сайта, заключите договор на оказание юридических услуг и получите реальную помощь в решении ваших вопросов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Вадим, надо для начала разобраться с ситуацией, в какой стадии дело. Может быть, его прекратили, да Вы не в курсе просто.