Требования для ВНЖ - переход от справки о доходах в банке к справке 2-НДФЛ

При подаче документов на ВНЖ предостовлял счёт в банке, сегодня очередной год сдачи справки о доходах, пошёл в УФМС. Начальник УФМС сказал что пришло постановление исчёт в банке не проходит, нужна справка 2 ндфл. А я нигде не работаю, и если устроюсь то выдадут ли мне справку и за какой срок они мне дадут список о доходах если я только устроюсь?

Лучший ответ

Здравствуйте! Справку 2 НДФЛ Вам дадут за период, который Вы будете работать.

Поэтому, устраивайтесь на работу-и предъявите в УВМ (УФМС) справку 2 ндфл, остальную часть необходимых доходов закроете выпиской из банковского счета.

Сотрудники УВМ примут ее,если будет справка 2 НДФЛ.

Удачи Вам и добра!