Справка 2 НДФЛ требуется для получения внж, а справка с места работы не подходит - нужно ли предоставить справку с банка о вкладе?
В УФМС сказали, что справка с места работы не подходит-необходима справка 2 ндфл-для подачи документов на внж, а в законе написано любой документ-подтверждающий наличие средств. Нужно ли предоставить справку с банка о вкладе?
Лучший ответ
Требование УФМС законно.
Мне не понравился Ваш ответ.