Ситуация с пропиской и требованиями госпошлины - как узнать ответ в паспортном столе?
У меня такая ситуация я гражданка России моего ребенка отец гр украины но прописка крымская сменя требуют гос пошлену 3500 рублей за что можно узнать ответ на этот вопрос в паспортном столе мне не дают ответ на мой вопрос.
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи