Почему необходимо предоставлять нотариально заверенные копии при регистрации супруга на прописку?
Почему в паспортном столе для прописки мою жену в мою жилплощадь требуют от меня (мое заявление на согласиие на прописку, копию документа на право на жилплощадь и копию свидельства о брака) только нотариально заверенном виде?
Нельзя ли представить паспортному столу ксерокопию вышеуказанных документов при обновременном предявлении их оригинала?
Лучший ответ
Нет,документы подшивается и сохраняется. В будушем пригодиться при дележе,продпжи квартиры,мало ли что.
Спасибо за ответ!