Требование матери бывшей супруги - возврат целевого кредита при разделе квартиры
Она предъявила те требования , которые считает нужным ,и ничего больше никому ,ни вам, ни жене, ни суду не должна.Суд будет рассматривать, те требования , которые ею.
заявлены.
Исковая давность в вашем случае значения не имеет.
Ремарка: теща ваша поступает серьеьезно и основательно, а если вы будете консультироваться заочно по интернету. и НИЧЕГО реально не предпринимать в защиту своих интересов, гарантирую вам проигрыш вашего дела.Удачи
Долги и квартира делится между супругами поровну. Вы можете заявить, что признаете иск на половину.