Вопросы о возврате чека и возмещении средств за договор, не принятый регистрационной палатой
Здравствуйте, Елена Алексеевна!
1. Скажите нотариусу, что Вам необходим документ об оплате за договор. Нотариальные действия фиксируются в книге нотариальных действий. За уплаченную сумму Вы расписывались. Вспомните, в какой день это было, скажите нотариусу. Он выдаст Вам документ.
2. Вы можете предложить нотариусу доработать договор. Обычно вопрос решается без очереди. В случае возникновения проблем, можете обратиться с жалобой в Нотариальную палату субъекта.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Чеки нотариусы не выдают. Нотариус может по требованию дать справку об оплате. А договор требуйте переделать за его счет.