Логопеду здравоохранения положена доплата за вредность и сколько процентов?
Положена ли доплата за вредность мед сестре паллиативного отделения если да то сколько процентов.
Лучший ответ
Это зависит от того, что показала оценка условий ее труда. В любом случае имеете право направить жалобу в инспекцию труда с просьбой проверить действия работодателя.
Благодарю за грамотную консультацию!