Как поменять права водителя республики Казахстан на российские и какие документы для этого требуются?
У меня есть права водителя которые истекли По сроку мне их нужно поменять но там тоже не одна проблема, я учился в профессиональном лицее в республике Казахстан и соответственно права у меня республики Казахстан а сам я гражданин России так получилось что я сво. Права сделал на основе вид на жительства, и поменять их во время не было времени так как я работал и собирал документы в армию сейчас дослуживаю по приезду хочу поменьтя их на российские. Что мне для этого нужно какие документы и сколько времени смена прав займёт?
Лучший ответ
Доброй ночи. У вас не возникнет проблем с обменом водительского удостоверения, Вам нужно будет пройти медкомиссию, предоставить документы в лицей. Всего хорошего удачи вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!