Может ли страховая компания произвольно увеличивать стоимость полиса каско, и что предусматривает законодательство в таких случаях?
Может страховая компания поднимать сумму оплаты каско когда ей вздумается и она хочет. Есть ли на эти действия правовые меры в нашем законе и щаконодательстве.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это предусмотрено Вашим договором страхования, то может. Не видя договора либо условий страхования, ответ Вам предоставить затруднительно.
Я это понимаю,но я звонил в эту страховую компанию и задал этот же вопрос,мне ответили что они сами сумму не поднимаю . это делает отдел продаж,но на каком основание отдел продаж может поднимать сумму,машине будет 3 года,не разу не какой аварии или что-то в этом роде не было, а сумма расстет