Несоблюдение оплаты поставщиком - как добиться справедливости?

Скажите пожалуйста, если поставщик не предоставляет оплаты в суд или судебным приставам, и я обратилось в прокуратур 3 раза. И никакой результата нету, могу настаивать что это мошенничество, или требовать моральный ущерб в суде спасибо.
Лучший ответ

Если долг уже взыскивают приставы, то именно приставы должны искать деньги и имущество должника для обращения на него взыскания. Оснований для компенсации морального вреда в тексте вопросов не усматривается (ст. 151 ГК РФ).

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Нужно обжаловать бездействие приставов в суде. Оснований для взыскания морального вреда нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за помощь!