Можно ли зарегистрировать общественную организацию в частном доме или квартире? И что для этого нужно?
Добрый день,
Да, адрес места нахождения некоммерческой организации может быть в квартире по адресу Директора или Учредителя. В этом случае не потребуется заключение договора. В иных случаях от Вас потребуют договор аренды или пользования помещением, плюс вероятнее в качестве доп. документа согласие всех собственников помещения на его использование. Плюс... в зависимости от деятельности - разрешения санэпиднадзора, пож.службы и т.д.