Возможность продажи арестованной доли квартиры при передаче второй доли в дарственную сделку
Я имею две доли в разных квартирах одну долю арестовали судебные приставы. Если я вторую долю сделаю дарственную на сына смогут ли судебные приставы продать ту долю которую они арестовали и оценили? Спасибо.
Лучший ответ
смогут ли судебные приставы продать ту долю которую они арестовали и оценили?Запросто смогут, если на данное имущество может быть обращено взыскание.