Можно ли уехать в другой город на несколько дней с справкой о продлении ВУ?
У меня следующий вопрос-я продляю свое ВУ, я уже отдал свой документ и мне дали справку о продлении, могу ли я с этой справкой уехать на пару дней в другой город? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Могу ли я с этой справкой уехать на пару дней в другой город? Если она удостоверяет Вашу личность и статус как беженца, то можете. Если полицию удовлетворит или кассиров в кассе.