Отказ от обязательных прививок и помощи в туберкулинодиагностике для ученика 6 класса в школе Нижегородской области
Помогите, пожалуйста, грамотно составить отказ от всех обязательных прививок, а так же от всех видов помощи в туберкулинодиагностике. Я отказалась от прививки манту 29 окт своему сыну, ученика 6 кл средней школы нижегородской обл. На это мне кл.рук. заявил, что не допустит нас после осенних каникул к школе, если в течении каникул мы не пройдём тубинкулинодиагностику. Мой сын здоров. Буду вам очень благодарна за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, Вы в случае с манту - не правы. Существует закон "О предупреждении распространения туберкулеза", и он дает возможность недопускать таких детей в образовательные учреждения. Правда, в этом случае Вы вправе перейти на семейное обучение.
Составление любого документа - услуга платная. Поскольку мы не занимаемся образовательной деятельностью. Услуга - не входит в понятие консультация.
Я все понял, благодарю!