Гражданин Молдовы проживал 7 лет в законном браке в коммунальной квартире в Подольске - Вопросы наследования и права на комнату
Если комната находилась в собственности жены, то вы, наряду с ребенком от первого брака, другими детьми, если они имеются, родителями умершей, имеете право на долю в комнате. Если комната не приватизирована и вы в ней не прописаны, но у вас нет никаких прав на проживание в данном помещении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Я,Олег, гражданин Молдовы, прожил в законном браке 7 лет с гражданкой рф.,В Подольске, в коммунальной квартире. Владелец комнаты, жена, я не был прописан, делал регистрацию на 3 месяца. Жена умерла 9.09. 2016. у нее есть дочь от первого брака 23 лет. какие у меня права на эту комнату?
Если квартира не в собственности а в соц. найме никаких прав не имеете. Если квартира в собственности супруги но куплена до брака, также не имеете никаких прав.