Составление заявления в суд на установление отцовства и алименты - ситуация с инвалидностью, отсутствием контакта и финансовыми трудностями
Иск подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ по последнему известному месту жительства ответчика. Образцы есть в интернете.
Здравствуйте. Иск подается в таком случае, по поседнему известному адресу ответчика.
Правильно составить заявление в суд может только юрист. Научить этому невозможно. Можете поискать в интернете образцы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. Это сложное дело, Вам лучше обратиться к юристу, сами Вы не справитесь, а с учётом того, что прошло уже 11 лет - далеко не каждый юрист даже возьмется за такое дело. Адрес отца ребенка Вы должны узнать самостоятельно, суд его розыском заниматься не будет.