Сыну 8 лет, отец ушел от нас когда ему было 1,5 годика, больше мы его не видели.
Мы с отцом ребенка жили гражданским браком, отцовство он признал. Сыну 8 лет, отец ушел от нас когда ему было 1,5 годика, больше мы его не видели. Место жительство его нам не известно. Ездила в суд, хотела подать заявление на лишение отцовства, мне сказали, что я должна сначало подать на аллименты, а когда пришла подать на аллименты, мне сказали, что я не могу подать на аллименты, не зная его места жительства. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Уважаемая Татьяна! Так как отцовство в отношении Вашего ребенка установлено и у Вас нет возможности взыскать алименты, объявите отца ребенка по этим основаниям в розыск.