Как газифицировать гараж, находящийся в собственности и ранее состоявший в кооперативе
Хочу газифицировать гараж, земля и гараж в собственности, когдато состоял в кооперативе, исключили что для этого нужно и к кому обратиться.
Лучший ответ
Для начала - в местный "Горгаз" или его аффилированную проектную контору. Сомневаюсь, что ваша затея реальна, если рядом нет открытого газопровода.