Пользователь 9111.ru

Мне обсолютно не на важно на какие основании ответчик будет возражать, главное чтобы были ссылки на законадательство.

Помогите составить отзыв на исковое заявление о расторжении договора купли-продажи в связи с поставкой товара в ассортименте несоответствующем договору. Если требования истца были: 1.расторгнуть договор 2.взыскать сумму за оплаченный товар 3. взыскать госпошлину 4.возместить судебные расходы на представление истца в суде. Мне обсолютно не на важно на какие основании ответчик будет возражать, главное чтобы были ссылки на законадательство.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы составить отзыв на исковое заявление, нужно видеть все материалы дела: договор, переписку, накладные, счета и т.п. Вам нужно обратиться на очную консультацию к юристу.