Возможное увольнение старшего офицера ФСБ с нейросенсорной тугоухостью вызывает вопросы - почему не назначена ВВК в стационаре и категория Б? Возможность прохождения ВВК в Голицинском г
Если написан рапорт с просьбой направить на ввк то вас рбязаны направить и обследовать в полном оьъеме, однако если вы будете не согласны, то в судебном порядке можете оспорить и в судебном порядке пройти медэкспертизу.
Один из вопросов конечно риторический. Может ли он далее служить, все зависит от конкретных обстоятельств. Например в области компьютерной безопасности, экспертных и аналитических подразделениях. Летчику вон и без ног летают. Можете пройти независимую воачебную экспертизу и обжаловать решение ВВК в суде. В случае затруднений обращайтесь в раздел личных консультаций.