Оформление дарственной у нотариуса - стоимость и порядок процесса. Возможность оформления жилплощади после смерти - задержка или немедленное оформление?
Сколько стоит оформить дарственную у нотариуса? Могу ли я после смерти больного человека уже оформить жилплощадь документально? Или сразу надо оформлять?
Лучший ответ
Здравствуйте, для того чтобы оформить после смерти человека жилплощадь, необходимо получить свидетельство от нотариуса, для этого необходимо выждать 6 месяцев, чтобы оформить дарственную 6 месяцев ждать не нужно.УДАЧИ ВАМ.