Суд решил вернуть деньги за подключение к программе страхования взамен кредита - как это повлияет на мой налоговый доход?
По решению суда банк вернул мне деньги, которые я платила за подключение к программе страхования, взяв кредит.
Должна ли я декларировать это как доход, поскольку получила уведомление налоговой службы.
Спасибо.
Лучший ответ
НЕТ не должны, это же не доход, а ваши деньги вам вернули.