Как обезопасить себя при покупке квартиры без акта приема-сдачи и наличии квартирантов?

Я покупаю квартиру. Договор купли-продажи 8.11.16 г.через нотариуса, но она оформляет его без акта приема-сдачи квартиры. У продавца до 22.11.16 г живут квартиранты (по его словам). Хочу обезопасить себя с помощью открытия банковской ячейки на 14 дней. Боюсь, что после закрытия банковской ячейки и расчета с Продавцом, квартиранты останутся в квартире. У него уже проскакивало в разговоре, что ничего страшного - придете с участковым и они освободят квартиру. Как мне можно обезопасить себя?
Лучший ответ

Про пишите в договоре, что продавец обязан освобождить квартиру до конкретного числа, в противном случае штраф или арендные платежи. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спасибо, именно так и сделаю!

Вы можете обезопасить себя только если деньги оплатите после выселения предыдущих жильцов. Иначе вам придется выселять жильцов в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте Галина. У ческого и в этом неделе никак не поможет. Если квартиранты не захотят уходить, их можно будет выселить только в судебном порядке.