Ни одной выплаты по договору не производилось, так как не знала куда и сколько.

Брала в кредит телефон в Русском стандарте в 2005 или в 2006 году-не помню. Договор не сохранился (сгорел). Ни одной выплаты по договору не производилось, так как не знала куда и сколько. Всё это время никто не звонил и не напоминал мне про этот кредит, но месяц назад про меня вспомнили и стали звонить, чтобы я погасила кредит (называют космическую сумму). Я попросила их отправить мне копию договора, чтобы вспомнить и убедиться в подлинности с моей подписью. Но они этого не делают, а только звонят. Я не отказываюсь от погашения кредита, но мне необходимо знать окончательную сумму и % ставку по этому договору.
Лучший ответ

Наталья, Вы правильно сделали, что потребовали копию договора. Без этого я бы не советовал Вам платить. Отправьте запрос заказной почтой. Получите ответ, оцените его и примите решение.

Если Вам понадобится защитник, обращайтесь, мои контакты в анкете.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.

Юрий Дмитриевич, спасибо за ответ. Я и не сомневалась в своей правоте,мне нужно было только подтверждение. Ещё раз огромное спасибо,что откликнулись.

Наталья

Отправляйте ВСЕХ звонивших в суд.

Срок исковой давности три года, пусть они в суде доказывают причину пропуска срока давности, для юридического лица это практически не реально.

Удачи

Михаил Юрьевич, спасибо за ответ. Я и не сомневалась в своей правоте,мне нужно было только подтверждение. Ещё раз огромное спасибо,что откликнулись.

Очень хороший у Вас город, кремль, и чебуречная на площади возле Кремля.Ну и конечно гостиница, кажется "Рижская" с замечательным рестораном на первом этаже, и конечно памятник АЛександру Невскому с огромными конями и копьями гудящими на ветру.

Правильно пишут коллеги, прислушайтесь.Пусть обращаются в суд, суд в первую очередь срок исковой давности проверяет! И е сли коллекторские агентства по долгу названивать начнут то же приглашайте их в суд!