Что делать, если бухгалтерия удерживает более 70% алиментов от зарплаты?
Уважаемый Сергей
Вам нужно оспаривать решение суда по поводу взыскания твердой суммы, подавать заявление об уменьшении размера взыскиваемых алиментов.
Да, согласно Закона об исполнительном производстве ст.99, могут удерживать до 70% от всех доходов.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Сергей, вы можете оспорить решение суда первой инстанции предоставив документы подтверждающие ваш доход.
Удачи.
Доброе утро. Вам нужно обратиться в бухгалтерию решения суда и исполнительного листа может разыскивать или 33% или 14000 руб. В твердой денежной выплате. Всего хорошего удачи.
Пишите заявление в суд об уменьшении размера алиментов, так как они превышают максимальный размер от дохода. Удачи Вам и всего самого наилучшего.