Предложение от компании Росденьги - погасить долг в размере 79 000 рублей сразу или воспользоваться рассрочкой на 6 месяцев?

Позвонил человек из компании Росденьги, долг мой перед компанией 79000, они мне предлагают заплатить 10 000, что брал а остальные 69000 рассрочка на полгода! Подскажите что лучше сделать?
Лучший ответ

Ничего не делать. Потому что это слова. Пока они не подпишут с Вами соглашение о таком порядке уплаты, то ничего не нужно платить. Вас просто обманут.

Доброе утро. Не стоит доверять телефонным звонкам, вам нужно непосредственно обратиться в Ростелеком в бухгалтерию и там решить данную проблему. Также можно попросить рассрочку платежа. Всего хорошего удачи вам.

Лучше не платить. Скорее всего рассрочку Вам не сделают. Это обычная уловка. Проще дождаться суда или погасить всю сумму сразу.