Угрожают по телефону из компании росденьги, хотя лично у них ничего не брал, что делать?

Вопрос №17379905 из г. Симферополь
опубликован 19.05.2020, 16:14
Угрожают по телефону из компании росденьги, хотя лично у них ничего не брал, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.

По телефону 102, прямо сейчас.

19.05.2020, 16:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Заявление хоть что то даст?

19.05.2020, 16:23

Если бездействие полиции будете обжаловать (но этого, возможно, делать не придется) - то даст.

А если будете сидеть у моря и ждать погоды - точно ничего не даст.

19.05.2020, 16:26

Проведут проверку и они успокоятся. Поймут что нестоит с Вами связываться.

19.05.2020, 16:26