Угрожают по телефону из компании росденьги, хотя лично у них ничего не брал, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.
По телефону 102, прямо сейчас.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Заявление хоть что то даст?
Если бездействие полиции будете обжаловать (но этого, возможно, делать не придется) - то даст.
А если будете сидеть у моря и ждать погоды - точно ничего не даст.
Проведут проверку и они успокоятся. Поймут что нестоит с Вами связываться.