Как получить отсрочку по платежам по кредитной карте при потере работы для сохранения кредитной истории?
Пишите заявление в банк. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Пишите банку заявление о реструктуризации, прикладываете документы об увольнении. Помните, что реструктуризация долга - это право банка, а не обязанность.
Добрый день.
Вам необходимо обратиться с заявлением непосредственно в банк, объяснить ситуацию и написать заявление о реструктуризации вашего долга. Возможно банк пойдет вам на встречу и заключит с вами соглашение по порядке погашения задолженности.