Как правильно договориться с Тинькофом об отсрочке платежа на кредитной карте
У меня кредитная карта тинькоф. С платежами никогда не было просрочек, так получилось, что в августе месяце мне нечем заплатить очередной платеж. Как можно правильно договориться с банком, об отсрочке платежа. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявление в банк с просьбой о предоставлении реструктуризации долга. Но, это - право банка, а не его обязанность.
Спасибо, именно так и сделаю!
Обратитесь в банк и просите предоставить отсрочку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!